четверг, 24 июля 2008 г.

Выступление в Красноярске

24 июля 19:30, ДК "Комбайностроитель", "Новая сцена"



Фотографии:
ross.blog.ru/9875091.html
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-104605_115101045
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-104605_115101046

Отзывы:

prozac: «...Купили самые крутые билеты - первый ряд, прямо по середине. очень близко к сцене, всё видно и всех видно. началось всё с выступления каких-то наших городских придурков, мелкой команды одного из университетов города. минут тридцать они пороли чушь, было скучно и хотелось опоздать. потом вышел Саша, весело всех разогнал и началось!
во первых не было Наташи Гудковой(
и так как я немного фанат и все шутки знаю наизусть, на что я надеялся когда шёл туда - понятия не имею. конечно я знал, что они будут повторяться, но чтобы так...( причём таких как я было очень много. особенно с задних рядов часто выкрикивали шутки до того, как её скажут со сцены. согласен, это не красиво, но по другому просто нельзя. неужели ребята не понимают, что на их концерты пойдёт дофига фанатов, которые всё это уже видели по двести миллионов раз?(
очень часто было так - ФД шутили мега шутку, которая по идее должна рвать зал на тысячу двести частей, но никто не смеялся. больше всего было видно по Жене, что он немного удивлён, но в тоже время предвидел это, и показывал Саше жесты и мимику означающую примерно это - "видишь, я же говорил, что они выучили наши игры".
действо продлилось не более тридцати-сорока минут. получается ровно пополам опоздание плюс дешёвые команды и ФД. многи долго сидели с немыми вопросами на лицах - "это чо, всё чоле?(". а это оказалось всё.
из хорошего - шутки новые были. и были они очень хорошие и смешные. довольно умело команда разбавляла ими старый материал. ещё хочется сказать спасибо Наташе, она была просто лучше всех. даже лучше Саши, да да) Женя тоже отжигал отлично. а вот Марина очень расстроила, она была скучна и без радости. по Марине было видно, что она устала и её всё это задрало(
наверное я ожидал слишком многого, что оказалось просто невозможным.
это первое живое выступление Фёдора Двинятина, которое я увидел. и оно оказалось не очень( жаль.
но в любом случае, какими бы провальными не были их выступления, какая бы публика не сидела в зале, они остаются самой живой и интересной командой в квне. на первом, они играют часто забористее, да и новых шуток больше на порядок, хотя все конечно знают, что многое перетащили из премьер-лиги в высшую.
хочется жить во Владивостоке, может в конце страны нового будет больше. а может ребята просто устали к Красноярску...»
http://tintintin.ru/forum/viewtopic.php?t=342

Pablo: «Эх, классно конечно было, но мало. Их выступление длилось минут 35 всего, я то надеялся на то что что-нибудь из Юрмалы покажут, но не показали. Порадовали старыми номерами. Первый раз их не по телевизору видел, ощущения суперские, чувствуется их суперпозитивная энергетика. А-А-А, они сами над своими шутками смеются))), прикольно так смотрится, а во время одного из номеров в самом серьезном и напряженном месте Гудков так заугарал, что весь зал просто выпал))) Их кстати четверо было, Наташу Гудкову где-то потеряли».
http://tintintin.ru/forum/viewtopic.php?t=325

Из отзывов на стене группы ФД «Вконтакте» (http://vkontakte.ru/wall.php?gid=104605) :

Костя Новодворский: «Они всего 30 минут выступали, и почти все шутки были старыми — я просто в шоке, меня обидели... Не знаю, чей бы это ни был косяк, организаторов или их самих — это было очень некрасиво, и я подумаю в след раз идти на их выступление или нет :( Я считаю 800 руб за 30 минут того, что ты видел по ящику, — это ужасно...»

Михаил Лусников: «Красноярск, присутствовало порядка 400 человек, и все вышли с самыми ужасными чувствами. То что показали за такие деньги, это показали ничего!!! Расстроен, впервые пожалел деньги за просмотр любимой команды».

Рустам Петриков: «Все шутки уже знакомые. Более того, мой друг под ухом синхронно цитировал все. А мне все равно понравилось. Нам еще удалось потом пообщаться и пофотографироваться. Гудок говорит, что, несмотря на наезды Гусмана и Эрнста, дальше будут выступать».

Оля Борисова: «Отличное было выступление. Маловато, конечно, но зато ребята отработали замечательно!»

Власов Виталий: «Рубили, конечно, клево, но, епт, мало очень, 30-40 минут где-то, почти все знал... Очень многие остались не довольны, да и сам весьма обескуражен -(( »

Дмитрий Занин: «Выступление в Красноярске — это просто нечто. Хотя нет, правильнее — ничто... Полчаса на сцене, из которых всего минуты 3 — свежие шутки. Все остальное уже заезжено "до не могу" и затерто до дыр. А ведь кто-то 1000 отдал за билет. И все ради того, чтобы в очередной раз увидеть то, что ты уже и так наизусть выучил. Больше всего поразил их последний выход. После финальной песни выбежали на сцену со словами "фотографируйте нас" и встали. Это уже было похоже на плевок в зрительный зал... стыд и позор в общем. не советую тратить деньги в других городах... не думаю, что останетесь довольны...» См. также: http://community.livejournal.com/fedory_dv/35729.html

Обращение ФД по поводу выступления в Красноярске: http://community.livejournal.com/fedory_dv/36247.html

Комментариев нет: